Urban Decay выпустит коллекцию косметики, посвящённую «Игре престолов»
Пока мы все еще две недели будем ждать выхода нового сезона финала «Игры престолов», компания Urban Decay решила нас удивить и помогла ненадолго забыть о том, как далека дата премьеры.
Марка косметики, которая недавно прекратила выпуск полюбившихся Naked Palettes (RIP), наконец-то выпустила свою официальную коллекцию, посвящённую «Игре престолов». И ведь они прекрасно понимают, что фанаты захотят приобрести все, что только есть.

От кистей в форме мечей, ярко-красных, нюдовых помад до кремовых металлических подводок для глаз — теперь можно создать полный образ при помощи такой коллекции. К счастью для любителей Naked Palette, новая палитра теней для век также будет в продаже, это немного уменьшит боль утраты (Извините, я все еще скучаю по этим теням).

Но давайте поговорим о тенях: эта палитра состоит из 20 оттенков, которые варьируются от ледяных белых до блестящих пурпурных и представляют Дом Таргариена, Дом Старков, Дом Ланнистеров и Белых Уокеров.
Если вы хотите, чтобы хайлайтер выглядел так, как будто вы только что приехали из отпуска в Дорне, достаньте трио из будущей коллекции. И если вы искали оттенок губной помады, похожий на ту губную помаду, которую Ellaria Sand наносит, когда планирует покончить со своими врагами, то губная помада Dracarys поможет вам.


А теперь вишенка на торте. Палетка теней дополнена не больше, не меньше, чем всплывающим Железным Троном. Трудно сказать, можно ли использовать мини-трон, чтобы поставить айфон, пока мы смотрим уроки YouTube, но фанаты «Игры престолов» это явно оценят, даже если у него нет явной цели.

Первая и единственная официальная коллекция косметики еще не поступила в продажу, но вы можете посмотреть ее на сайте Urban Decay и подписаться на уведомление, чтобы 14 апреля точно успеть ее приобрести. Стартовая цена за всю коллекцию, правда, кусается — $250. Но тру фаны не пожалеют и поймут меня.