Подведем итоги года – «Доброй историей»!
Ждем вас 20 декабря в бутике Avan-garde UA на благотворительную распродажу-барахолку «Добрая история». Цель – помочь самым маленьким и незащищенным, помочь малышам Центра матери и ребенка им. Руднева.
Все вырученные средства пойдут на покупку необходимого дыхательного аппарата и кислородного концентрата!
История – добрая! Цены – сказочные! Купить стильные брендовые вещи можно без лишних затрат!
На благотворительной барахолке будет представлен большой выбор одежды от брендов Fendi, BALMAIN, Vionnet, Gucci и др, аксессуаров, предметов дизайна, интерьера и быта!
Что вас ждет? Уникальный пиджак BALMAIN – 1500 грн, шикарноее пальто от Fendi – за 2500 грн. И это только малая-малая часть классных вещей и сказочных цен!
Вас также ждут профессиональная помощь стилистов в создании вашего образа, дружественная атмосфера, сладкие угощения, профессиональная фотосессия!
Благотворительная барахолка «Добрая история» — это праздник для всей семьи, где каждый найдёт что-то особенное для себя. Мы отлично проведем время и поможем малышам быть здоровыми! Присоединяйтесь!
Организаторы:
- Благотворительный Фонд «МАМА плюс Я»
- Бутик «Avan-garde UA»
Партнеры проекта:
- Банк «Клиринговый дом»
- Днепропетровский филиал всеукраинского медиа-холдинга «Красота Требует»
- Компания P.S. Studio Fashion Consulting Group
- Кондитерская мастерская «Shushanna»
- Фотограф Дмитрий Белоцерковский
Помните! Средства, которые мы вкладываем в здоровье наших детей, возвращаются к нам здоровым обществом!
Закончим этот год «Доброй историей» и шагнем в следующий настоящими героями для деток, которым спасем жизни вместе!
20 декабря
с 10:00 до 19:00
Бутик Avan-garde UA
Ул. Шевченко, 9