Стритстайл Oslo’s Fushion Festival 2019: лучшие образы
Неделя моды в Осло пережила внутренние трансформации в этом сезоне и предстала в новом удивительном формате трехдневного фестиваля под названием Oslo Fushion Festival.
Проводимое раз в два года мероприятие, объединяющее в себе Oslo Runway и Colleous Oslo Fashion Art Festival, проходит с 28 по 30 августа и направлено на объединение мира моды, искусства, стиля жизни и музыки в уникальном непосредственном образе жизни и самовыражения, присущее норвежцам.
Среди имен, на которые стоит обратить внимание: бывший дизайнер женской одежды Acne Studios Майкл Олестад, культовый ювелирный бренд Maria Black и «шерстяной» бренд верхней одежды ESP.
Когда вопрос доходит до уличного стиля, творческий подход Осло не разочаровывает.
В то время как смелые цвета и обтекаемые наряды были одними из ключевых трендов в Копенгагене, уличный стиль в Осло показал немного более острый взгляд на модные тенденции.
Участники не побоялись надеть на себя неожиданные, неоновые оттенки и грубой обуви, доказывая нам неизменную актуальность ковбойских сапог и «папиных кроссовок».