С мужского плеча

Alexander%2BWang - С мужского плеча

Верхняя одежда, словно из мужского гардероба, заявила о себе еще прошлой осенью, но сезон осень-зима 2014-15 раскрывает перед женщинами  новые перспективны в этом направлении.

Acne - С мужского плеча

Ветровка

Miu%2BMiu - С мужского плеча

 

 В этом сезоне стоит обратить внимание на комплект, который традиционно носят в американский университетах. Главную роль в нем играет тонкая куртка на молнии (другими словами – ветровка). Для создания повседневного,  классического,  образа – добавьте к ней спортивную обувь, джинсы и свитер с ярким принтом. Для создания  образа более неординарного – идеальным вариантом станет юбка миди из плотной ткани, гольфы и ботильоны.

Jonathan%2BSaunders - С мужского плеча

 

Celine - С мужского плеча

 

 Куртка авиатора

%C3%89toile%2BIsabel%2BMarant - С мужского плеча

     Замшевая или кожаная куртка с меховым воротником – диктует программу покупок нового сезона. Такие дизайнеры, как Филипп Лим и Александр Вэнг предлагают носить её с классическими брюками. Для тех, кто хочет по-настоящему удивить: сочетайте  такую куртку с шелковым платьем миди, а глубокой осенью – с плотной джинсой.

Acne%2BStudios - С мужского плеча

 

BLK%2BDNM - С мужского плеча

 

Phillip%2BLim - С мужского плеча

 

Phillip%2BLim - С мужского плеча

Удлиненный жакет без рукавов

Victoria%2BBeckham - С мужского плеча

     Рискованным модницам такие Дома моды, как Dior и VictoriaBeckham предлагают носить удлиненные безрукавные жакеты,  по совету Ив Сен-Лорана – на голое тело.  Однако в условиях прохладной погоды,  идеальной парой для этого предмета гардероба,  станет тонкая кашемировая водолазка. Совет – старайтесь подобрать комплект тон в тон. 

 

Alexander%2BMcQueen - С мужского плеча

 

Donna%2BKaran - С мужского плеча

 

Marni - С мужского плеча

 

Christian Dior RTW AW14 LOOK 8 - С мужского плеча