Lady Gaga в новой кампании TIFFANY&Co “Believe in Love”

Новая рекламная кампания Tiffany & Co. снова заставляет нас поверить в истинную любовь. На этот раз при поддержке Оскароносной певицы Леди Гаги.

Рекламный клип, в котором рассказывается о новом обручальном кольце Тиффани, отражает эмоциональную связь двух людей, был опубликован 1 апреля. Во всех эпизодах ключевым моментом, естественно, стало обручальное кольцо от Тиффани.

В прошлом году нас дразнили выпуском нового бриллианта от знаменитого ювелира Tiffany & Co., и он официально дебютировал в кампании Believe In Love.

Оригинальная песня Леди Гаги «Is That Alright» из фильма «Звезда родилась» представлена ​​в качестве главной песни новой кампании Tiffany & Co. «Believe In Love».

Tiffany20True20Engagement20Ring20with20a20Tiffany20True20Diamond20in20Platinum - Lady Gaga в новой кампании TIFFANY&Co "Believe in Love"
Tiffany True Engagement Ring with a Tiffany True Diamond in Platinum
Tiffany20True20Engagement20Ring20with20a20Cushion cut20Yellow20Diamond20in2018k20Yellow20Gold - Lady Gaga в новой кампании TIFFANY&Co "Believe in Love"
Tiffany True Engagement Ring with a Cushion-cut Yellow Diamond in 18k Yellow Gold


Новая огранка с низкой посадкой на пальце имеет четыре зубца вокруг бриллианта, которые тонко образуют букву «Т» для ассоциации с брендом.

Обручальное кольцо доступно в платине с бесцветным бриллиантом True-Cut и 18-каратный вариант в золоте с желтым бриллиантом.

Это не первая коллаборация Lady Gaga с брендом. На красной ковровой дорожке Оскара в этом году она показала желтый бриллиант от Тиффани весом 128,54 карата.
«С 1886 года Тиффани символизирует истинную любовь и преданность», – сказал главный художественный руководитель Tiffany & Co. Рид Кракофф. «Теперь, запуская Tiffany True с уникальным экспертным стилем, мы представляем высшее выражение современной любви».