Beyonce выступила с эмоциональной речью при получении награды GLAAD Media Awards

Семейство Картеров получили необычную награду за постоянную поддержку сообщества ЛГБТ, и порадовали публику очень ярким и стильным появлением. Бейонсе, как обычно, выглядела сногсшибательно в платье-пиджаке (в стиле Меган Маркл), в то время как JAY-Z выглядел сдержанно в черно-белом смокинге.

Представьте, как «Беверли Хилтон» гудел, пока фанаты в четверг вечером ждали, когда Бейонсе и Джей-Зи спустятся с небес, чтобы принять премию на 30-й ежегодной премии GLAAD Media Awards.

После вручения им награды GLAAD Media Awards Beyonce и JAY-Z выступили с вдохновляющей речью. Многие заметили, что певица даже расплакалась во время наиболее трогательных моментов.

Beyonce выступила против законов, которые дискриминируют ЛГБТ-сообщество, и отметила общенациональное равенство в браке, сказав, что «каждый имеет право любить того, кого любит».

«Изменения начинаются с поддержки самых близких вам людей», – сказала Beyonce. «Заниматься любовью, с кем хочешь, и водить кого-то в ресторан Red Lobster, это твое право человека».

Они выступали только пять минут на сцене, но произвели полный фурор, судя по овациям, крикам и аплодисментам. Среди них пришли почтить память своих родственников (мать Джей-Зи Глория Картер; дядя Бейонсе Джонни)

Во время своего выступления пара высказала важность любви и поддержу, а также выразили признание и искреннюю благодарность фанатам ЛГБТ и организации GLAAD.

Затем она посвятила награду своему дяде Джонни, который, по ее словам, был «самым невероятным геем, который помог воспитать меня и мою сестру. Он жил своей правдой. Наблюдение за его борьбой с ВИЧ было одним из самых болезненных переживаний.»

В заключение, она поблагодарила своего мужа «за то, что он сделал невероятные шаги к изменению сознательности в сообществе хип-хопа», добавив, что она горда «наблюдать, как он делает важные шаги».

До этого премию GRAAD за помощь в развитии ЛГБТ сообщества вручали таким звёздам, как Дженнифер Лопес, Керри Вашингтон, Шер, Джанет Джексон, Элизабет Тейлор, Антонио Бандерас, Деми Ловато, Вупи Голдберг, Эрик МакКормак и Бритни Спирс.

GLAAD – крупнейшая в мире организация по защите сообщества ЛГБТ.

Смотрите выступление Beyonce и Jay-Z ниже: