Звездный пример: трендовый ретро-образ от Нади Дорофеевой

Главная фешн-новость Украины этой недели – 18 августа открывается первый официальный магазин H&M в Украине. А 16 августа состоялась закрытая вечеринка в Lavina Mall, посвященная этому событию. Светскими гостями мероприятия и первыми покупателями ретейлера стали Василиса Фролова, Джамала, Валерия Гузема, Елизавета Юрушева и Надя Дорофеева.

5b76a468100a2 - Звездный пример: трендовый ретро-образ от Нади Дорофеевой
Первый H&M в Украине

Великолепная солистка группы “Время и стекло”, как всегда, была “на стиле” и появилась на красной дорожке в ультрамодном образе, который может послужить отличным примером для украинских модниц.
Начнем с ретро-прически в стиле 1950-х с элегантным завитком. Певица выбрала трендовый в наступающем сезоне ненавязчивый макияж с ярким акцентом на губы. Белое платьице с чёрным принтом длины макси Надя сочетает с ультрамодными ugly sneakers, которые стали фаворитами в ее гардеробе. Прекрасный осенний образ с легким налетом ретро, который отлично сочетается с модерном. Универсальная формула для трендового look будущего сезона: легкое платье, предпочтительно из шелка, объемные белые кеды и элемент ретро, будь то макияж, прическа, или стильный аксессуар.

1534505218 1900.PNG?0 - Звездный пример: трендовый ретро-образ от Нади Дорофеевой
Надя Дорофеева

Автор: Устиченко Ольга