Мадонна в шляпке от украинского бренда на страницах Vogue Italy

Недавно мы рассказывали о новой коллекции талантливого украинского дизайнера Руслана Багинского. Новую линейку авторских шляп он посвятил нетронутой степной красоте заповедника “Аскания Нова”, что в Херсонской области.
А теперь шляпки от Ruslan Baginskiy украшают белокурую голову Мадонны в специальной съемке для августовского номера Vogue Italy. Проект называется “Только один день из жизни”, по словам креативного директора журнала, Джованни Бьянко, певица практически сама стала стилистом этой съёмки, ведь локации и образы обязательно согласовывались с ней. Так, среди вещей известных брендов (Dior, Prada, Dolce & Gabbana, Fendi, Rochas, Miu Miu), на снимках можно разглядеть и шляпку от Руслана Багинского.

5b605658a4079 - Мадонна в шляпке от украинского бренда на страницах Vogue Italy

Как рассказывает украинский дизайнер, накануне съемок его команда получила запрос от стилиста Эйоба Йоханнеса. Специально для этого проекта был создан ряд образцов, которые Руслан Багинский доставил лично на место съемки, в Лиссабон. Мадонне пришлась по душе черная федора с оригинальной вышивкой: сердца, стрелы и обрывки фраз из песен нового альбома певицы. А коричневое канотье, простое и элегантное очень понравилось дочери Мадонны, Мерси Джеймс. Кстати, Мадонне полюбились головные уборы от украинских дизайнеров и эта шляпка станет прерасным пополнением коллекции made in Ukraine в гардеробе певицы.

1bfe073d1d5d - Мадонна в шляпке от украинского бренда на страницах Vogue Italy

Автор: Устиченко Ольга