Как сделать летний офисный стиль удобным?

Лето 2018 со своими жаркими деньками, нагревающими бетонно-стеклянные джунгли до невероятных температур, становится настоящим испытанием. Для того, чтобы его преодолеть необходимо хорошенько заботится о себе: пить достаточное количество чистой прохладной воды, хорошо увлажнять кожу и защищать ее от жестоких UV-лучей, не проводить много времени на улице в жаркие часы, носить легкую и натуральную одежду и обувь.…А вот с обувью все не так просто, если Вы придерживаетесь делового, или офисного стиля. Если с рубашками, юбками, брюками еще можно поэкспериментировать, то легкую обувь в такой образ вписать сложно: открытые пляжные шлепанцы здесь не помогут.

Aquazzura Slides mules Rendez vous mule 75 Blacksilverwhite Suedespecchiocalf Right - Как сделать летний офисный стиль удобным?
Aquazzura

И на помощь приходят старые-добрые мюли и кожаные шлепанцы. В чем их прелесть? В них есть определенная доля сдержанности, дающая шанс для нотки официоза, ведь они смотрятся не расслаблено, как тапочки для бассейна, при этом также удобны. По-прежнему остается актуальным поистине идеальное сочетание кожаных мюли с кюлотами из летящих тканей – только подберите нужную цветовую гамму. Если Вам в такую погоду тяжело выходить весь день на каблуках, то выбирайте модели мюлей на низком ходу – они смотрятся не хуже. Найти такие прелестные экземпляры можно в коллекциях Chloe, Saint Laurent, Aquazzura и Bottega Veneta.

11478129pe 22 f - Как сделать летний офисный стиль удобным?
Chloe
Aquazzura Slides & mules Galaxy sandal 105 Powder pink Calf  pvc Right - Как сделать летний офисный стиль удобным?
Aquazzura
45324826uf 14 a V4 - Как сделать летний офисный стиль удобным?
YSL
44977073OT 15 ap - Как сделать летний офисный стиль удобным?
Bottega Veneta

Автор: Устиченко Ольга