Участник Dnepr Fashion Weekend — Glow

Украинский бренд, создающий невероятно красивую и женственную одежду. Мягкие и приятные на ощупь ткани, украшенные жемчугом, пайетками, воланами спадающими каскадом – всё это позволяет почувствовать себя настоящей принцессой. 

Даже деловые брючные костюмы этого бренда подчеркивают изящность и утонченность женской фигуры. Также одежда Glow отличается удобством и легкостью в комбинировании. Из одной и той же вещи, например комбинезона, Вы можете создать образ деловой бизнес-леди, накинув сверху жакет, или перевоплотиться в вечерний образ, дополнив его сверкающим клатчем и туфлями на высоком ходу.

Также у Glow можно найти огромный выбор платьев на все случаи жизни: от универсального маленького черного платьица, завещанного нам Коко Шанель до легких летних из струящегося шелка. В дополнение ко всему, этот бренд создает и собственные аксессуары – изысканные перчатки из натуральной кожи с оригинальным декором.

c408c1988cad - Участник Dnepr Fashion Weekend — Glow

Приходите 20-22 апреля посмотреть на показ этого бренда Glow и примерить что-нибудь новое в нашем шоу-руме. Ждем с нетерпением!

Заказывайте билеты на показы Dnepr Fashion Weekend, где Вас будут ждать такие дизайнеры как – Marchi, Zerno, Glow, Nekhaeva SV, Cucheryachi, Anna Muza, Ludmila, e.p.p.s. и другие.

Билеты здесь

Ждем Вас!