Поймай ФОТОптичку!

В эпоху социальных сетей и цифровых технологий фотография является очень важной и неотъемлемой частью нашей жизни. Фотоискусство стало доступным и даже популярным занятием. Если вы также хотите иметь красивые снимки, вам нужно научиться работать с профессиональной техникой. Но важно понимать, что даже самая дорогая техника не способна творить чудеса самостоятельно. Для фотошедевров потребуются знания и практика. Мы расскажем о 4 школах, в которых есть онлайн-курсы по фотографии. Вы сможете совершенствовать свои навыки в удобное для вас время и в удобном месте.

Киевская Школа Фотографии

 5abff70340c4 - Поймай ФОТОптичку!

Онлайн фотокурс “Основы фотографии”

Данный курс познакомит вас с фотокамерой и фотографическими терминами, вы приобретете азы работы с фототехникой и студийным оборудованием. Курс сочетает в себе живое общение с преподавателем и качественный учебный фото и видео материал. Кроме теории вы будете получать творческие домашние задания. Обратная связь также предполагает разбор работ с учетом композиционных правил.

Стоимость online фотокурса:  для группы от 3 человек – 3150 грн. Индивидуально – 1000 гривен за урок.

https://www.photoschool.kiev.ua

12 кадров

e296cf652c79 - Поймай ФОТОптичку!

Эта фотошкола разрабатывает курс индивидуально для каждого студента. Первое бесплатное собеседование проходит по скайпу. Вы с преподавателем определяете программу обучения и решаете, в какое время суток вам удобно заниматься. В дальнейшем эффект присутствия достигается тем, что преподаватель видит ваш экран (если вы обучаетесь обработке снимков). Если же вы о изучаете технические аспекты– преподаватель будет наглядно объяснять материал на аналогичной модели фотоаппарата.

Стоимость обучения — 200грн/час.
Один урок длится два часа.

http://12kadrov.com/fotoshkola-online

Фото 7  iКурс

7ee7f269bbd9 - Поймай ФОТОптичку!

Это комбинированная схема обучения, включающая в себя видеоуроки, текстовую часть, домашние задания и индивидуальное онлайн общение с преподавателем, объясняющим именно вам и именно то, что вы не поняли или хотите уточнить. Курс использует методику «от простого к сложному», таким образом позволяет формировать навыки фотосъемки с помощью относительно несложных заданий, моделирующих простые типовые ситуации, часто встречающиеся в практике фотографа.

Стоимость обучения: 1500 грн за курс (возможны скидки и акции)

http://foto7.ua/courses/i-course-photo

Фотошкола онлайн – Fotoshkola.net

d3e9901d7df9 - Поймай ФОТОптичку!

Это Youtube-канал, на котором можно найти множество видео-уроков по фотосъемке, а также обработке фотографий в самых известных редакторах – Lightroom и Photoshop. Уроки тематически собраны в курсы, что дает возможность полностью освоить выбранную тему. Существенное преимущество Fotoshkola.net – бесплатный доступ ко всем ресурсам. Идеально подходит для новичков, которые знакомятся с возможностями своей техники.

Стомость: бесплатно

https://photo.fotoshkola.net/programm