Участник Dnepr Fashion Weekend: AMA Unique

AMA – бренд родом из Парижа, который сочетает в себе французскую и японскую мистику, вдохновленный аутентичной японской культурой, но удовлетворяющий современные американские вкусы. Согласно преданиям, AMA – японские русалки, которые ныряли в море, чтобы искать редкие жемчужины. Они были особой кастой из пышных женщин, и из-за их особых физических качеств AMA были единственными, кому позволялось собирать эти сокровища.

gwq4GDDZA3vDrO46gbKd.jpg.pagespeed.ce.SI1DGjNhG9 - Участник Dnepr Fashion Weekend: AMA Unique

Поэтому женщины plus-size в древней Японии считались источниками драгоценной и неповторимой красоты. Основная идея бренда AMA – побудить женщин заглянуть внутрь себя, открыть для себя свою личность, свои достоинства и уникальность.

M2tiqrPIlx9hWjMTrEGy.jpg.pagespeed.ce.LKPvKK9z0Z - Участник Dnepr Fashion Weekend: AMA Unique

До сих пор пышные женщины постоянно находились в положении выбора лучшего из худшего. Им приходилось носить то, что было доступно, не имея возможности выразить свой стиль. Другая сторона проблемы заключается в том, что нет ни одного бренда высокой моды, предназначенного исключительно для пышных женщин. AMA стремится сделать таких женщин более амбициозными, элегантными, неповторимыми, изысканными, разрушить стену между устаревшими стандартами красоты и красотой истинной, не имеющей ограничения в ничтожных цифрах.

Показ бренда, который сочетает в себе японскую культуру и французский утонченный вкус, будет ждёт вас 12-14 октября, в историческом музее имени Дмитрия Яворницкого!

Автор: Устиченко Ольга