Dsquared приготовил одежду для футбольного гранда Англии. Но ее раскритиковали болельщики

Подбор действительно очень странный.

Грандом выступил клуб «Манчестер Сити» из одноименного города Англии. Сейчас он проводит сборы в Майами, где играет контрольные матчи перед началом игрового сезона. Перед заключительной игрой против «Баварии» в рамках полутоварищеского турнира International Champions Cup, официальный твиттер клуба запостил фото о прибытии игроков на стадион.

Игроки клуба из Манчестера прибыли на стадион «Хард Рок» в черном наряде от Dsquared. На них были надеты трикотажные футболки с принтом Manchester City, шорты спортивного кроя, натянутые носки и классические туфли.

fd245c59aec6 - Dsquared приготовил одежду для футбольного гранда Англии. Но ее раскритиковали болельщики

1c1c655d76c6 - Dsquared приготовил одежду для футбольного гранда Англии. Но ее раскритиковали болельщики

Фанаты, которые следят за командой в соцсетях, отреагировали на этот образ быстро. И если подытожить все реакции, то сочетание классических туфель и шорт спортивного кроя им, мягко говоря, не понравилось. Но один вариант они оценили – тот, в котором не было черных лакированных туфель и туго натянутых носков.

Лерой Сане (игрок «Манчестер Сити», на фото ниже – Allinclusive.com.ua) модифицировал образ канадского фэшн-бренда и вместо классической обуви, предпочел кроссовки из свежего релиза Nike X Off-White Вирджила Абло. Стоит заметить, что такая вариация здесь смотрится куда более удачно.

bf0edec6beb4 - Dsquared приготовил одежду для футбольного гранда Англии. Но ее раскритиковали болельщики

Dsquared  и «Манчестер Сити» вместе работают с 2016 года, длительность и сумму контракта стороны не оглашают. В рамках соглашения бренд одевает английский клуб на все игровые выезды в Лиге чемпионов (европейский футбольный турнир – Allinclusive.com.ua) и предсезонные туры.

Автор: Марк Семенюк