Собираясь в отпуск: главные тренды пляжной  моды 2018

Мечты о долгожданном отпуске, курортном неспешном ритме жизни и летней неге на шезлонге у берега моря все чаще отвлекают нас от рабочего процесса. Тайком от начальства мы листаем страницы модных журналов, сайтов, онлайн-магазинов в поисках своего идеального купальника. Чтобы и трендовый, и подчеркивал все достоинства фигурки, и цвет чтобы шел, и чтобы выглядел роскошно. А к нему еще нужно подобрать идеально сочетающиеся по цвету, фактуре и фасону пляжную накидку, вместительную и удобную пляжную сумку, красивую и практичную обувь….Мы расскажем Вам о последних трендах пляжной моды, чтобы помочь составить свой неотразимый лук.

%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA %D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9 - Собираясь в отпуск: главные тренды пляжной  моды 2018

Кисточки
Этот легкий этнический мотив из теплых южных стран стал настоящей находкой летнего сезона 2017-го. Кокетливый элемент декора очень полюбился дизайнерам и прочно закрепился в топе самых трендовых и в этом сезоне. Кисточки в области декольте, или на вырезах бикини станут ярким акцентом в Вашем образе и подчеркнут прелести фигуры. Но создатели пляжной одежды не остановились только на купальниках, они украшают этим игривым элементом пляжные шляпки, сумочки, накидки, дополняют образ сережками-кисточками из бахромы и просто сходят по ним с ума. Так что берите на заметку – это самый горячий тренд сезона!

uc2DFdXt3DA - Собираясь в отпуск: главные тренды пляжной  моды 2018

One-piece
Ультрамодными в этом сезоне остались сдельные купальники с крупными ассиметричными вырезами в области талии, разнообразными необычными драпировками, соблазнительными диагональными шнуровками и резиночками, оголяющими женские изгибы. Девиз пляжного сезона 2018-го: «поменьше ткани, побольше тела». Чем больше игривых деталей и обнаженных участков, чем сексапильней выглядит купальник – тем лучше. Внимание: будьте осторожны с цветовыми решениями, если Ваш выбор падет на трендовый One-piece! Если на купальнике слишком много декоративных вырезов и украшений, то лучше всего, если он будет однотонным.

One Piece 2017 Mayo.jpg 640x640 - Собираясь в отпуск: главные тренды пляжной  моды 2018

Цветовая гамма и принты
Кстати, о цветах! Настоящим открытием этого сезона стали нюдовые и пастельные оттенки: персиковый, песчаный, телесный. Если Вы хотите повысить градус откровенности, то можете поэкспериментировать с этими цветами, ведь они создают иллюзию обнаженной кожи. Если же Вы хотите стильный и трендовый принт – выбирайте полоску, или горох. Лучшим цветовым решением станет классическое сочетание черного и белого, если хочется более смелой и яркой гаммы – можете попробовать поиграть с контрастными цветами. Одним из самых горячих трендов считается сочетание полоски и фруктовых принтов, смотрится очень свежо и по-летнему. Что касается полос, то тут нет границ фантазии и оригинальности, они могут быть любых цветов, ширины и даже формы. На подиумах недель мод по всему миру купальники пестрят настоящими графическими шедеврами из разноцветных полос.

002 - Собираясь в отпуск: главные тренды пляжной  моды 2018

24539612 - Собираясь в отпуск: главные тренды пляжной  моды 2018

Привет из 80-х
Помимо откровенных вырезов бикини в моду снова входят трусики с высокой талией. Они очень хорошо подчеркнут изящность изгиба, особенно если верх украшен полоской, или пояском контрастного цвета. Также на пик моды возвращаются стринги. Конечно, эта модель требует определенного уровня смелости и дерзости, зато такой фасон расширяет зону загара. Это отличное решение, если Вы большая любительница блестящего бронзового перелива. Здесь также будут уместны тонкие шнуровки, завязочки и трендовые принты. Можете поиграть с цветами и в качестве верха выбрать ульрамодный однотонный кроп-топ, а стринги с броским и крупным узором, или наоброт.

V5690591 - Собираясь в отпуск: главные тренды пляжной  моды 2018

Экспериментируйте, находите что-то новое, возможно именно Вы станете настоящим trendsetter пляжной моды. Пускай Ваши отпускные хлопоты будут легкими и приятными, а отдых ярким и запоминающимся! Теплого моря и солнечной погоды, девушки!

Автор: Устиченко Ольга