Новый сезон Dnepr Fashion Weekend

20-22 апреля 2018 года состоится масштабное fashion-мероприятие нашего города – новый сезон Dnepr Fashion Weekend.

Локация под стать модному событию – Днепропетровский исторический музей им. Д. Яворницкого, один из крупнейших музеев Украины. Это концептуальная площадка, где искусство и мода переплетаются и сливаются воедино. Его залы потрясают своей красотой и невероятной атмосферой творчества и вдохновения.

В течение трех дней гости мероприятия будут наслаждаться показами от ведущих украинских дизайнеров, а также молодых fashion-брендов. Cреди имен, которые будут презентовать свои новые коллекции – SAYYA by Luba Makarenko, MARCHI, Glow, Nekhaeva SV, Cucheryachi, Anna Muza и др.

К тому же у гостей будет возможность заглянуть в открытый showroom, где можно будет примерить понравившиеся наряды и пополнить свой гардероб новинкой от талантливых украинских дизайнеров.

В этом сезоне Dnepr Fashion Weekend поддерживает социальный проект «У тебя есть опора». В уютном дворике Исторического музея будут увлекательные лекции и открытые мастерские.Также будет танцевальный мастер-класс по бачате под открытым небом, где даже новичков научат плавно, красиво и грациозно двигаться и отдаваться зажигательному ритму!

21 и 22 апреля в рамках Dnepr Fashion Weekend будут проходить интересные и полезные лекции и тренинги от спикеров-профессионалов.

Заказывайте билеты на показы Dnepr Fashion Weekend, где Вас будут ждать такие дизайнеры как – Marchi, Zerno, Glow, Nekhaeva SV, Cucheryachi, Anna Muza, Ludmila, e.p.p.s. и другие.

Билеты здесь

Ждем Вас!