Участник Dnepr Fashion Weekend — Nekhaeva SV

Женщина как она есть. Естественность, красота, внутренняя сила и бесконечная нежность, хрупкость. Все грани женского характера, ее души демонстрирует в своих коллекциях Nekhaeva SV. Одежда только из натуральных тканей – шелк, шерсть, лён – и идеально сидящая на девичьей фигурке, подчеркивая все соблазнительные изгибы женского тела.

В работах Nekhaeva SV много легких, струящихся и летящих элементов. В них женщина словно порхает, сияя своей естественной красотой. Также часто встречается вышивка, нежное кружево и жемчуг, ведь они как нельзя лучше раскрывают нежность и мягкость женской души.

Сочетания цветов для нарядов максимально приближены к тем, что предлагает сама природа. Например, цвет сочной весенней зелени и синие, словно сапфиры, цветки крокуса Вуаля! Получается невероятный и яркий тандем, превращающий обладательницу наряда в женщину-весну…

07c2094e7ea9 - Участник Dnepr Fashion Weekend — Nekhaeva SV

Мы будем рады видеть Вас на самом ожидаемом модном событии весны в Днепре – Dnepr Fashion Weekend! Приходите к нам 20-22 апреля на показы талантливых украинских дизайнеров!

Заказывайте билеты на показы Dnepr Fashion Weekend, где Вас будут ждать такие дизайнеры как – Marchi, Zerno, Glow, Nekhaeva SV, Cucheryachi, Anna Muza, Ludmila, e.p.p.s. и другие.

Билеты здесь

Ждем Вас!