На связи с покупателем

В век компьютерных технологий и дистанционных средств связи, реализация своего продукта – это дело не только локального масштаба, но уже и глобального. Сферу продаж давно поглотил интернет-маркетинг, который придумывает все новые и новые инструменты качественного и эффективного взаимоотношения с клиентом. Чтобы не пропустить лучшие возможности по использованию этой сферы интернет продаж, журнал All inclusive сделал подборку лучших школ маркетинга в Украине.

Web Promo Experts

58c2492d5413 - На связи с покупателем

«WebPromoExperts» – одна из самых ранних и одна из самых успешных школ маркетинга в Украине. На рынке более 6 лет. За годы работы имеет более восьмисот положительных отзывов от клиентов.

Есть собственная площадка в Киеве, а также школа проводит онлайн-курсы для тех, кто не может на месяц-два погрузиться в обучение в столице. Длительность курсов от 8 до 12 лекций, средняя цена варьируется 6000 до 15000 грн. Ближайший курс обучения состоится 22 февраля.

I-Marketing.ua

b3993847fd8b - На связи с покупателем

4 года на рынке и 2500 обученных слушателей. Команда «I-Marketing.ua» ежегодно собирает большие конференции – EmailConf, SMM Rocks и День контент-маркетинга. Обладают большим спектром высококлассных спикеров, таких как Владимир Галика, Денис Каплунов и другие.

Отличие от «WebPromoExperts» в том, что не предлагают онлайн-курсов. Все лекции проходят в Киеве, которые сопровождаются приобретением практических навыков. Подробные распределения курса на структурированные блоки, что поможет еще эффективнее усвоить пройденный материал. Цена курсов варьируется от 3000 до 5000 грн.

Golden Staff

31cc84745f42 - На связи с покупателем

Компания на 40 сотрудников в сфере менеджмента и консалтинга, которая предлагает курсы по практическому маркетингу. Занимает третью позицию в категории «Best HR-Agency» по версии рейтинга KyivPost.

Курсы школы рассчитаны на получение навыков стратегического и тактического планирования ваших маркетинговых кампаний. В процессе обучения спикеры не только предлагают теоретические знания, но также делают моделирование рабочих ситуаций, предлагают участие в деловых играх, дают выполнение практических кейсов и завершают все анализом проблемных ситуаций. Курс рассчитан на 30 акад. часов (10 занятий по 3 акад. часа).

Автор: Марк Семенюк