ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ PHILIPP PLEIN ОСЕНЬ/ЗИМА 2016-17

ЭКСТРАВАГАНТНАЯ СУПЕРЖЕНЩИНА

Вдохновленная любимыми анимационными героями Плейна – Женщиной-Кошкой, Мстителями и Капитаном Америкой – и их интригующей силой, крутыми образами и желанием сопротивления, коллекция Осень/Зима 2016-17 сводит воедино чувственность и жесткость, спортивность и драму с помощью точеных и подчеркивающих фигуру силуэтов, мерцающих украшений, вальяжных акцентов и цветовой палитры из золота, черного и серебряного. Все смешано свободно и без всякий правил, непреднамеренно, чтобы небанальная футуристическая тематика чувствовалась повсеместно.

Комбинезоны и кирасы в центре внимания, преимущественно из кожи, украшенные разными трудоемкими способами, от геометрических вырезов до графических металлических кантов, от расшитых вручную созвездий кристаллов Swarovski до блестящих пайеток.

Тонкая игра контрастов подчеркивает современное модное настроение. Черное кружево и корсет – инструмент соблазнения, который легко сочетается с кроссовками. Даже феноменальное шелковое вечернее платье предлагается носить со сникерсами. Роскошные акценты в виде норки и лисы с крокодилом и питоном, а жаккард с люрексом оживляет строгие черные блейзеры.

philipp-plein-womens-fashion-show-fw1617-runway-7 philipp-plein-womens-fashion-show-fw1617-runway-22 philipp-plein-womens-fashion-show-fw1617-runway-24 philipp-plein-womens-fashion-show-fw1617-runway-31 philipp-plein-womens-fashion-show-fw1617-runway-32 philipp-plein-womens-fashion-show-fw1617-runway-33 philipp-plein-womens-fashion-show-fw1617-runway-35 philipp-plein-womens-fashion-show-fw1617-runway-41